Вхід на сайт

Привіт, шановний відвідувач нашого сайту!
Введіть ваші дані. Якщо потрібно, можна відновити пароль

Ввійти на сайт Реєстрація на сайті

Полгода без секса...

Полгода без секса... Британская компания Zestra UK, занимающаяся благородным делом улучшения сексуальной жизни английских женщин, провела опрос 1941 жителя Англии, дабы прояснить разнообразные топики, касающиеся сексуальной жизни леди и джентльменов.

Выяснились интересные подробности: англичанки не получают такого удовлетворения от секса, как англичане. Юные британки занимаются сексом тогда, когда сами этого не хотят. Более взрослые женщины с возрастом теряют к сексу интерес настолько, что почти половина опрошенных «редко» или «никогда» не предлагают партнерам заняться любовью сами.

Несмотря на то, что все газеты радостно сообщают о том, что женщины старшего возраста занимаются сексом, данные Zestra показали, что более половины англичанок старше 55 редко или никогда не вступают в половые отношения. Каждая двадцатая британка расценивает секс как «обязательную работу по дому», а 25% женщин в возрасте между 25-34 годами сообщили, что им трудно возбудиться, даже несмотря на то, что они находят партнера сексуально привлекательным.


Британские мужчины с таким положением дел мириться не хотят: более половины будут думать о разводе, если у них с супругой не будет секса более 6 месяцев, а 25% решатся на измену. И для этого у них есть причины: четверть опрошенных сообщили о том их сексуальные притязания «заворачиваются» партнершами 50% времени. А у 10% мужчин в возрасте от 45 до 54 лет «обломы» с сексом происходят практически всегда.


Несмотря на подобные ответы, 92% британцев обоих полов считают, что секс это что-то замечательное, чем должны наслаждаться и мужчины, и женщины, потому что он служит индикатором здоровых и крепких взаимоотношений.


Почему же в реальности все так не совпадает? Автор книг на сексуальную тематику Марсель ДэАрджи Смит прокомментировала: «Даже если вы только что влюбились, то склонны думать, что у других людей с сексом дела обстоят лучше, чем у вас. Данный опрос показывает, что независимо от недостатка интереса к сексу, женщины хотели бы, чтобы мужчины их больше сексуально возбуждали. Я думаю, это очень грустно, когда пары живут вместе, действительно нравятся друг другу, и в то же время у них весьма нерадостная сексуальная жизнь».


«Свыше 30% женщин хотят получать от секса большего наслаждения, чем у них есть. Меня радует, что женщины готовы сделать что-то, чтобы исправить ситуацию – более двух третей опрошенных намерены покупать специальные возбуждающие женские препараты. Хотя, может быть это и не так удивительно, потому что в прошлом году в Англии было продано свыше 1 млн. вибраторов».


Только цифры:


Женщины:




- 10% женщин занимаются сексом тогда, когда не хотят этого (20% в возрасте 16-24 лет)

- 12% регулярно имитируют оргазм (18% в возрасте 16-24 лет)

- 36% хотели бы получать от секса большее удовлетворение

- 16% находят трудным для себя сексуально возбудиться (24% в возрасте 16-24 лет, 20% в возрасте 25-34 года)

- 63% собираются использовать специальное возбуждающее масло, для усиления возбуждения и ощущений.



Мужчины:



- 25% мужчин в 50% случаев получают отказ в сексе от своих партнерш,

- 26% изменят партнерше, если не получат секса в течение 6 месяцев,

- 55% разведутся или разойдутся по той же причине,

- 45% имеют партнерш, которые редко или никогда не выступают инициаторами секса,

- 20% собираются воспользоваться возбуждающими препаратами,

- 15% собираются посетить сеанс семейной терапии.



Обговорити на форумі
Автор Fed Коментарів 0 Переглядів 749
Спонсорська реклама
Ще не перевелася на світі романтика та романтики

Написати кометар
Ваше Ім'я:


Ваш E-Mail:



Код:
Включіть це зображення для відображення коду безпеки
оновити, якщо не видно коду


Введіть код: