Вхід на сайт

Привіт, шановний відвідувач нашого сайту!
Введіть ваші дані. Якщо потрібно, можна відновити пароль

Ввійти на сайт Реєстрація на сайті
Красилів the best » Читальна зала » Романтика назавжди » Говорить во время секса



Говорить во время секса

... Стоит ли?


Говорить во время секса

Скажи сексу "да!"
Извозчик в постели


"Счастье – это когда тебя понимают" , – знаем мы из прекрасного фильма нашего детства. Но теперь, когда мы выросли, понимания хочется и в той сфере, которая малолетним героям фильма была недоступна, – в сексе. Иногда в постели вы с партнером достигаете стопроцентного понимания с первого раза. Иногда нужно объяснить, рассказать.
В российских интернет-магазинах появились аудиокниги, которые обучают разговорам… во время секса. Хотя гораздо лучше, если слова, произнесенные в постели, будут не заученными чужими фразами, а выражением твоих собственных эмоций.
Говорить о сексе для многих гораздо проще, чем говорить во время секса. Но если суметь преодолеть стеснение, то можно добиться не только идеального понимания в постели, но и потрясающего возбуждения.

О чем можно говорить:
– Скажи, что тебе нравится в нем.
– Скажи, что тебе хотелось бы, чтобы он сделал.
– Если во время занятий любовью ты не можешь связать двух слов, твои стоны возбудят его лучше любых слов.
– Это может быть беседа ни о чем. Но если она сопровождается определенными сексуальными действиями, то наверняка добавит изюминку в ваш секс.
О чем не стоит говорить:
– О непокрашенном потолке, о том, что ты нашла его заначку, о новостях с работы, о том, что приготовить на ужин.
– О том, что партнер делает что-то не так. Сказанное в категоричной форме, это может прекратить не только текущий секс, но и все отношения.
– О бывших партнерах.
– Не стоит постоянно шутить и хихикать, несмотря на твое отличное настроение. В итоге партнер может принять это на свой счет.
– Иногда говорить не стоит вообще. Если партнер полностью поглощен процессом любви, слова могут его только отвлечь: пока он станет соображать, что бы ответить, самое сильное возбуждение может пройти.

Карина, 19 лет:
"В постели я болтушка. А мой молодой человек разговаривает очень редко. Нас это не напрягает".
Женщины говорят в постели гораздо чаще, чем мужчины. И это объяснимо с точки зрения физиологии. У женщин и правое, и левое полушария головного мозга работают одновременно. Поэтому ты можешь и вязать, и следить за развитием сюжета в любимом сериале. Или разговаривать по телефону и раскладывать пасьянс. Мужчинам же, чтобы переключиться с одного действия на другое, нужно время. Поэтому не обижайся, если на твои нежные слова во время занятий любовью он будет лишь мычать что-то невнятное. Просто он сосредоточен на тебе и не собирается отвлекаться. И правильно делает!

Говорить во время секса


Наталья, 32 года:
"Мой друг Сергей очень вежливый человек. Он занимается современным искусством, защитил диссертацию, умеет завязывать галстук и нравится моей маме. Он очень редко повышает голос, а уж грубое слово, особенно по отношению к женщине, для него табу. Но не в постели. Каждый раз мне кажется, что я занимаюсь сексом не с кандидатом наук, а с извозчиком. Сплошной мат-перемат! Со временем выяснилось, что он не может получить максимум удовлетворения без такой словесной стимуляции".
Причин такого поведения может быть несколько.

Причина первая. Твой бойфренд привык быть "хорошим мальчиком". Он вежлив, ответственен, обязателен и хорошо воспитан. В течение всей жизни он предъявляет к самому себе очень строгие требования. Его страшная ругань во время секса – своеобразный и вряд ли осознанный способ психотерапии: если днем человек только и делает, что напрягается, то когда же еще расслабиться, как не ночью?

Причина вторая. Его это просто возбуждает. Возможно, тебя тоже? Казалось бы, "непривычное" в постели слово может изменить привычный секс до неузнаваемости. Главное – не захихикать в ответственный момент.

Причина третья. Вам обоим кажется, что "называть вещи своими именами" гораздо честнее и правильнее, чем их слащавыми аналогами.
Как это делать правильно? Все, конечно, зависит от ситуации. После романтического вечера с шампанским и влюбленными взглядами русский мат в постели будет звучать по меньшей мере дико. Если человек не видит реакции со стороны партнера на его словесные "изыски", то лучше замолчать. Да и вообще, непристойные словесные конструкции лучше подбирать с большой осторожностью: они могут стать причиной настоящего секс-взрыва, но могут и затормозить возбуждение.
А если это тебе просто не нравится? Поговори с партнером, только выбери подходящую ситуацию. Мужчины, как известно, существа ранимые, поэтому пусть беседа на столь деликатную тему будет не обвинением, а нежной просьбой.
Теги постели , может , время , только , очень , гораздо , говорить , лучше , человек , стоит



Обговорити на форумі
Автор ШАЛЕНА Коментарів 1 Переглядів 9356
Спонсорська реклама
Ще не перевелася на світі романтика та романтики
#1 написав: Александр (24 травня 2009 09:31)
Фото

Гости
Коментарів: 0
Публікацій: 0
Сайт у Вас здоровский! Заходите и Вы к нам на сайт контента для мобильных.

Написати кометар
Ваше Ім'я:


Ваш E-Mail:



Код:
Включіть це зображення для відображення коду безпеки
оновити, якщо не видно коду


Введіть код: