Вхід на сайт

Привіт, шановний відвідувач нашого сайту!
Введіть ваші дані. Якщо потрібно, можна відновити пароль

Ввійти на сайт Реєстрація на сайті
Красилів the best » Читальна зала » Романтика назавжди » Фантомные боли



Фантомные боли

Фантомные боли: что делать, если все время думаешь о бывшем парне?


Фантомные боли


Планов громадье
Останьтесь, мы не закончили!

Еще совсем недавно вы встречались и были довольны жизнью и друг другом. Но ничего вечным не бывает, и вы расстались. У тебя появился новый парень, у него – другая девушка. Но ты не перестаешь думать о нем. Иногда его не хватает до слез, хотя ты искренно любишь того, кто сейчас рядом. Сколько же будут еще мучить тебя эти фантомные боли?!

Одна из главных причин того, что ты не можешь выбросить из головы бывшего, – то, что ваша история не была закончена. Вы встречались, жили вместе, строили планы. С этим человеком у тебя были связаны определенные ожидания, от него зависела часть твоего будущего. Что вы будете делать в следующем году? Полетите в Индию, будете рассматривать разноцветный Бангкок, кататься на древних индийских мопедах и умирать от счастья на берегу океана? Какого цвета будет ваша кухня? Бежевого? Что нужно купить в квартиру? Большую кровать для определенных целей и зеленые тарелки?

Но вы ничего не успели. Не было веселого путешествия, кухня осталась непокрашенной, а любовью вы занимались только на узком диванчике. Когда вы расстались, ваши планы растаяли в воздухе. Но планы были прекрасны, и ты так хотела, чтобы все сбылось! Ты нарисовала себе вполне определенную картину своего будущего, настроилась на него. Казалось бы, что путешествовать и ездить за покупками можно с другим человеком. Но у тебя в голове эти действия совмещены только с одним персонажем. И теперь он будто сидит в твоей голове и бормочет: "Мы не съездили в Индию! Мы не покрасили! Мы не купили! У нас было впереди столько интересного!"
Для начала ответь себе самой на очень важный вопрос: может, ты до сих пор его любишь? Если, разобравшись в своих чувствах, ты поймешь, что жить без бывшего не можешь, действовать нужно в одном направлении. Позвони, узнай, как он, назначь встречу. Ну а дальше – насколько хватит сообразительности, кокетства и силы чувств.

Фантомные боли


Но если на самом деле ты хочешь от него избавиться?
Схема действий такая: тебе нужны новые планы. Но будь осторожна! Ведь не факт, что, нарисовав себе жизнь самой яркой палитрой, ты не наступишь на те же грабли. Поэтому не только планируй, но и как можно быстрее осуществляй задуманное!

А поехали в Суздаль? А поехали! И неважно, что Суздаль не Бангкок, зато он был на самом деле. Все, что вы делаете вместе, соединяет вас еще крепче. Ради этого можно поступиться своими интересами и даже удобством, так, иногда. Например, вместе с парнем сходить на настоящий футбольный матч. Да, там громко кричат и пихаются локтями. Да, ты не понимаешь, что делают мужчины с голыми коленками на этом грязном месиве с островками пожухлой травки. Зато потом можно будет затащить любимого на балет.
В общем, планируй, осуществляй, и ностальгические мысли о чем-то не совершенном с прежним спутником жизни перестанут тебя мучить.

Тоска по бывшему парню может одолеть и по причине, очень свойственной русским женщинам: ты якобы чего-то недодала. Он был таким зайчиком, а ты ни разу не сказала, что его любишь. Или устроила ему веселую жизнь в гигантских кавычках. В общем, тебя раздирает чувство вины.

Наберись мужества, позвони и скажи, что по большому счету относилась к нему хорошо. Запоздалые признания в любви – лишнее, к тому же это ниже достоинства настоящей женщины. Скажи самыми простыми словами, что здорово, что вы были вместе, и эти моменты ты вспоминаешь с большой нежностью. Все! После того как ты повесишь трубку, тебя должно отпустить. Учти, все это при условии того, что нет любви к прошлому, а есть просто навязчивые воспоминания.

Прошло уже несколько месяцев с вашего расставания, но ты каждый день проворачиваешь в голове ваши споры? Ни к чему делать из головы мясорубку. Не договорила что-то? Договори. Останься в квартире одна и выскажи все прямо в улыбающийся фотопортрет бывшего. Не можешь устно? Запиши. Чтобы отпустить свою прошлую жизнь, нужно хотя бы в этой сделать все не законченное там.

А закончив с прошлым, живи настоящим.
Теги можно , планы , вместе , только , жизнь , можешь , любишь , нужно , делать , бывшего



Обговорити на форумі
Автор ШАЛЕНА Коментарів 0 Переглядів 1040
Спонсорська реклама
Ще не перевелася на світі романтика та романтики

Написати кометар
Ваше Ім'я:


Ваш E-Mail:



Код:
Включіть це зображення для відображення коду безпеки
оновити, якщо не видно коду


Введіть код: