Вхід на сайт

Привіт, шановний відвідувач нашого сайту!
Введіть ваші дані. Якщо потрібно, можна відновити пароль

Ввійти на сайт Реєстрація на сайті
Красилів the best » Фоторепортаж » Автомобілі » ДТП в Харкові



ДТП в Харкові

ДТП в Харкові


ДТП в Харкові


ДТП в Харкові


ДТП в Харкові


«Lexus» мчался по трассе "Харьков — Киев". Водитель автомобиля при въезде в Харьков, потеряв управление, врезался в рекламный щит, после чего «Lexus» сбил «Жигули». Водитель иномарки погиб на месте

Поверить в то, что эта груда железа была когда-то престижной "иномаркой", весьма трудно. Поскольку от нее почти ничего не осталось. Машина, которая двигалась в сторону Харькова, снесла рекламный щит, находившийся на разграничительной полосе.

Игорь Передерий, ст.инспектор ДПС:"Водитель превысил скорость и не справился с управлением в результате чего совершил наезд на препятствие, а последствия вы видите."

Водителя "иномарки" выкинуло из автомобиля. От полученных травм он скончался на месте. Усилия медиков были напрасными. Машина буквально рассыпалась на запчасти. Её обломки раскидало в радиусе 50-ти метров от места столкновения.Скорость автомобиля "Lexus" была настолько большой, что сотрудники ГАИ сравнили ее со скорость взлетающего самолета, так и говорят иномарка просто летела над трассой.

Машина зацепила "Жигули" пятой модели, которая двигалась по встречной полосе. От удара двое пассажиров, которые находились в "пятерке", не пострадали, а вот водителя доставили в больницу скорой неотложной помощи.

Наталья Евтушенко, фельдшер "скорой помощи": "Не могу конкретно сказать что там, но и сотрясение головного мозга и ушиб конечностей и второй - здесь смерть до прибытия."

Следствие должно выяснить все обстоятельства этого ДТП.



Обговорити на форумі
Автор T-Dog krasyliv Коментарів 2 Переглядів 855
Спонсорська реклама
Самі красиві автомобільні фото - машини, мотоцикли та дівчата на них
#1 написав: AkYLA (28 жовтня 2008 16:26)
Фото

Журналісти
Коментарів: 1135
Публікацій: 206
Ужосс


--------------------------
#2 написав: leonid (28 жовтня 2008 21:41)
Фото

Журналісти
Коментарів: 258
Публікацій: 163
ужас

Написати кометар
Ваше Ім'я:


Ваш E-Mail:



Код:
Включіть це зображення для відображення коду безпеки
оновити, якщо не видно коду


Введіть код: