Вхід на сайт

Привіт, шановний відвідувач нашого сайту!
Введіть ваші дані. Якщо потрібно, можна відновити пароль

Ввійти на сайт Реєстрація на сайті
Красилів the best » Про Красилів » Красилів соціальний » Акцiя Київстар "10(11) рокiв разом" - ЛОХОТРОН!!!



Акцiя Київстар "10(11) рокiв разом" - ЛОХОТРОН!!!

Акцiя Київстар "10 (або 11) рокiв разом" - лохотрон!


Пришла смс-ка: "ваш номер виграв в акції Київстар "11 рокiв разом" для доп. інф. позвонити на сервисний номер +380961746007
Позвонив, перечислили призи від LG (домашній кінотеатр з караоке) + бонус 1000грн на розмови. Для подальшої участі необхідно поповнити свій рахунок на 300 грн. протягом години" Потім реєстрація и т.д.

Пришла смс-ка: "ваш номер виграв в акції Київстар "10 рокiв разом" для доп. інф. позвонити на сервисний номер +380968337289
Позвонив, перечислили призи від LG + бонус 1000грн на розмови. Для подальшої участі необхідно поповнити свій рахунок на 300 грн. протягом години" Потім реєстрація и т.д.

http://forum.mobilnik.ua/showthread.php?t=5046&page=35
"Как-то было опубликовано письмо обиженного абонента компании "Киевстар", надутого при помощи казалось бы стандартного мошейничества с скретч-картами пополнения. Ситуация показалась нам интересной тем, что мошейники не потребовали назвать код под защитным покрытием на карточке, а обошлись всего лишь ее серийным номером, тем не менее абонент лишился возможности пополнить счет используя эту карточку.
В компании "Киевстар" проигнорировали нашу просьбу разобраться в ситуации, поэтому приводим письмо на рассмотрение и обсуждение нашим читателям.
"Прислали СМС если хочешь выиграть приз позвони по такому то телефону. Я ничего не теряя перезваниваю и мне говорят: купи карту пополнения на 100 или 300 грн ($20 и $60 соответственно) и перезвони. Ради бога, мне все равно пора пополняться, а что из этого выйдет - интересно. Покупаю, перезваниваю. Меня просят назвать СЕРИЙНЫЙ номер (тот который в открытую напечатан в правом нижнем углу). Я опять-таки, не чувствуя подвоха, сообщаю третьим лицам ОТКРЫТУЮ информацию. Меня просят подождать два часа - мне не сложно. Через два часа стираю защитное покрытие, пытаюсь пополниться, но карта уже активирована.
Самое интересное в реакции киевстара. Сказали, мол на фига вообще разговаривать с аферистами и на фига сообщать им КАКУЮ ЛИБО информацию. Я им: млять, да это не у меня обманом выудили секретную информацию, а у вас, но пострадали при этом не вы (деньги то я все равно уже заплатил), а я, так что я хочу получить свои деньги на свой счет. Ну дальше следует длинный прогон о том, что они не имеют возможности узнать какой телефон был пополнен с этой карты и вообще они не ведут никаких логов конфиденциальной информации и им вообще не интересно что У НИХ появилась огромная дыра в безопасности и разбираться они с этим не хотят, потому как на бабки кинули не их, а меня. Вот краткое содержание моего двадцатиминутного разговора с оператором

Защитное покрытие с карты стерто и она активирована, так что у меня нет никакой возможности самостоятельно добиваться справедливости. У киевстара нет никакого желания разбираться с собственными проблемами."
Теги номер , разом , рокiв , київстар , вообще , информацию , возможности , покрытие , компании , просят


Автор Fed Коментарів 8 Переглядів 3385
Спонсорська реклама
Населення Красилова запорука щасливого життя соціуму Красилова - жителів та гостей міста Красилів
#1 написав: Fed (6 квітня 2009 17:00)
Фото

Адміністратор
Коментарів: 584
Публікацій: 2382
Цитата: alenkinass
Если вы не против, то напишу об этом в своем блоге, пусть читптели моего блога тоже знают =)


без проблем! smile буду рад обратной ссылке


--------------------------
#2 написав: DarckAn666 (7 квітня 2009 18:08)
Фото

Користувачі
Коментарів: 1
Публікацій: 0
Спасибо, буду чаще к вам заходить!
#3 написав: EXTASYS (8 квітня 2009 20:08)
Фото

Користувачі
Коментарів: 30
Публікацій: 0
Сильна сторона Київстара-прекрасне покриття та якісь дзвінків,все інше,особливо тарифи,вже аж занадто накручені.
#4 написав: Wistuk (22 травня 2009 10:23)
Фото

Користувачі
Коментарів: 151
Публікацій: 23
:)) навіть у забутому богом підвалі ловить КС:)) попри дорого, і занадто багато підй... , але я вже користуюсь дж маййже 12 років, і навіть не збираюсь міняти


--------------------------
Чтобы девушка стала ангелом, ей нужно подарить рай...
#5 написав: vitya (2 липня 2009 16:08)
Фото

Гости
Коментарів: 0
Публікацій: 0
Wistuk шо ти кажеш ,12 років він користуєця!в красилові покриття зявилось в 2003!
#6 написав: bjik (17 березня 2010 22:27)
Фото

Користувачі
Коментарів: 1
Публікацій: 0
Торгую каточками пополнения не первый день и год тоже,звонки насчёт призов и смс ВАМ присылают всё теже работники КИЕВСТАРА !!!! ПОТОМУ КАК ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ОПЕРАТОР НЕ ДОПУСКАЕТ ТАКОЙ ХЕРНИ У СЕБЯ В СЕТИ, КИЕВ - НЕ ИШЕТ ЛОХОВ,ОН ВСЕХ НАС ЗА НИХ СЧИТАЕТ!!!!

НЕ В КАЧЕСТВЕ РЕКЛАМЫ,А С ЦЕЛЬЮ ЭКОНОМИИ ДЕНЕГ - ПОПРОБУЙТЕ ЛАЙФ ВИЛЬНЫЙ , ПО ЛАЙФУ - ШАРА
#7 написав: Рулик (23 березня 2010 10:58)
Фото

Гости
Коментарів: 0
Публікацій: 0
Мне точно так же прислали сегодня смс, с такими же условиями (1000 грн и кинотеатр ЛЖ).только счет надо было поплнить на 250 грн. но я как то все равно не до конца поверила и перезвонила на телефон, который был на сайте киевстара, а не в смске. мне подтвердили, что у них такой акции нету, а пришло мне сообщение вообще с номера билайновского.
так что люди проверяйте на официальных сайтах.
#8 написав: Петрович (17 квітня 2010 10:32)
Фото

Гости
Коментарів: 0
Публікацій: 0
что пришло СМС про акцию "11 лет вместе"....

Написати кометар
Ваше Ім'я:


Ваш E-Mail:



Код:
Включіть це зображення для відображення коду безпеки
оновити, якщо не видно коду


Введіть код: