Вхід на сайт

Привіт, шановний відвідувач нашого сайту!
Введіть ваші дані. Якщо потрібно, можна відновити пароль

Ввійти на сайт Реєстрація на сайті
Красилів the best » Читальна зала » Романтика назавжди » Поцелуй как средство от недугов



Поцелуй как средство от недугов

Поцелуй как средство от недугов Специалисты в области традиционной медицины утверждают, что поцелуй - это не только наслаждение, но и эффективное средство против самых различных недугов.

К примеру, врачи из Общества сексуальных проблем в Лос-Анджелесе установили, что "затяжные" поцелуи благотворно влияют на нашу кровеносную систему. Ведь во время поцелуев пульс учащается до 110 ударов в минуту. Это - отличная тренировка сердечно-сосудистой системы.

Те же исследователи подсчитали, что после поцелуя легкие начинают работать в усиленном режиме: 60 вдохов в минуту вместо обычных 20-ти. Подобная "вентиляция" - лучшая профилактика легочных заболеваний.

Сотрудники Академии стоматологии в Чикаго считают поцелуй профилактическим средством против кариеса. Поцелуй стимулирует образование слюны, которая лучше жевательной резинки нейтрализует кислотный налет на зубах.

Специалисты-стоматологи одной из Нью-Йоркских клиник обнаружили, что любители страстных и нежных поцелуев реже страдают от пародонтоза (заболевания десен). Ведь лучшее средство от пародонтоза - массаж десен.

Люди, практикующие поцелуи, которые дляться больше трех минут, тем самым, избавляют свой организм от стресса и его последствий, - считают исследователи одной из Монреальских клиник. Затяжные поцелуи инициируют цепочку биохимических реакций, уничтожающих "гормоны стресса".

Доктор Ульф Беминг из Австрийской Академии общей медицины утверждает, что поцелуй - один из видов пероральной вакцинации. Это и не удивительно, ведь в слюне содержится множество бактерий, причем, 80% из них есть у всех, а 20% индивидуальные, которые мы передаем партнеру и получаем в подарок от него. В результате наша иммунная система активизируется - начинается усиленная выработка антител.


По материалам: Подробности



Обговорити на форумі
Автор Fed Коментарів 0 Переглядів 585
Спонсорська реклама
Ще не перевелася на світі романтика та романтики

Написати кометар
Ваше Ім'я:


Ваш E-Mail:



Код:
Включіть це зображення для відображення коду безпеки
оновити, якщо не видно коду


Введіть код: