Вхід на сайт

Привіт, шановний відвідувач нашого сайту!
Введіть ваші дані. Якщо потрібно, можна відновити пароль

Ввійти на сайт Реєстрація на сайті
Красилів the best » Читальна зала » Україна: минуле та сучасність » Украинская девушка покорила создателя Playboy



Украинская девушка покорила создателя Playboy

Украинская девушка покорила создателя Playboy


23-летняя Даша Астафьева - выпускница украинской версии "Фабрики звезд" 2007 года, участница группы "Никита" покорила шикарным бюстом 82-летнего основателя империи Playboy Хью Хефнера. Ранее певица дважды становилась "девушкой года" украинского издания журнала.

В декабре прошлого года украинский Playboy сделал фотосессию с Дашей на острове Крит. Эти фотографии перепечатали 15 изданий журнала во всем мире. Снимки попали и в американскую штаб-квартиру журнала. В результате в июне Дашу пригласили на съемки. Чуть более недели назад по личному приглашению Хью Хефнера Астафьева отправилась в Беверли Хиллз, сообщает ФАКТNews со ссылкой на "Газету по-украински".

Гонорар Астафьевой за съемки для Playboy не разглашается. По контракту она не имеет права сниматься обнаженной для других изданий на протяжении двух лет. В послужном списке украинской секс-бомбы много "голых подвигов": она танцевала стриптиз, а на телеканале "М1" вела прогноз погоды в купальнике.

В имении Хефнера в Лос-Анджелесе девушку поселили в Bunny House - специальном домике, в котором живут приглашенные девушки, появлявшиеся на страницах журнала. Даше выделили комнату с тремя гардеробными и двумя ваннами.

Как рассказала сама Даша, мистер Хефнер встретил ее очень тепло, сказал: "Спасибо, что приехала, ты большой молодец, я сделаю все, чтобы ты не скучала".

С тех пор, как эффектная красивая брюнетка появилась у него в доме, Хефнер ни на секунду от нее не отходит. Забыв о своих фаворитках, Хью гуляет с Дашей по имению, держась с ней за руку. Они не расстаются даже во время фотосессий, хотя обычно издатель журнала только отбирает готовые снимки.

Перед отъездом в США Даша признавалась, что на Хью у нее особые планы. "Было бы неплохо захомутать этого мужчину, привезти его в Украину. То, что ему 82 года, меня не смущает. Хью всегда нравился мне как мужчина. Хоть он, говорят, больше любит блондинок", - сказала певица.

Даша в восторге от фотосессий, ей нравится сниматься, и она ничуть не комплексует делать это в обнаженном виде. "После съемок я чувствую себя, как после хорошего секса", - признается она.

Напомним, что Хью Хефнер основал Playboy в 1953 году, вскоре превратив журнал в одну из самых успешных издательских империй в истории. Несмотря на то, что Playboy сейчас переживает не лучшие времена - падение спроса и снижение доходов от рекламы из-за конкуренции со стороны интернета, он по-прежнему остается самым знаменитым и популярным журналом для взрослых. Только в США читатели покупают 3 млн экземпляров в месяц.

Украинские модели и актрисы активно завоевывают передовые позиции в мировом шоу-бизнесе и кино. Так, в начале этого года стало известно, что очередной подружкой агента 007 в новой серии "бондианы" станет украинская красавица Ольга Куриленко. Ее выбрали в результате серьезного кастинга среди многих достойных претенденток.


По материалам: NEWSru.com



Обговорити на форумі
Автор Fed Коментарів 1 Переглядів 1211
Спонсорська реклама
Читайте унраїнські новини на нашому порталі
#1 написав: AkYLA (26 грудня 2009 00:23)
Фото

Журналісти
Коментарів: 1135
Публікацій: 228
молодчинка Дашка


--------------------------

Написати кометар
Ваше Ім'я:


Ваш E-Mail:



Код:
Включіть це зображення для відображення коду безпеки
оновити, якщо не видно коду


Введіть код: