Вхід на сайт

Привіт, шановний відвідувач нашого сайту!
Введіть ваші дані. Якщо потрібно, можна відновити пароль

Ввійти на сайт Реєстрація на сайті
Красилів the best » Відгадай по фото » Будущее в знаках



Будущее в знаках

Озарение: что это?
Тренировка интуиции
Искусство прорицания


Будущее в знаках


Если по пути на первое свидание ты встречаешь штук десять красных светофоров, то мужчина твоей мечты потом непременно окажется негодяем. Подумав о мамином домашнем пироге, ты тут же слышишь телефонный звонок с рингтоном "Это твоя мама звонит!". А проходя мимо старшего брата, азартно смотрящего футбол на диване, ты рассеянно произносишь: "Вон те, красненькие, выиграют". Брат трепещет от презрения и машет на тебя рукой, но "красненькие" через час действительно выигрывают.

Что за неведомая сила движет тобой, когда ты "угадываешь" вещи, о которых даже и не подозревала? Что все это – случайности, совпадения? Или, может быть, ты вообще все про всех знаешь и будущее для тебя – открытая книга? Попробуем разобраться.

Кто-то уверен, что все на свете предопределено, что все, что происходит, придумано не нами и что мы – лишь игрушка в руках судьбы. Но современные девушки не хотят быть игрушкой ни в чьих руках, даже в таких всемогущих. Поэтому ответ один: все, что не поддается строгой логике, поддается женской интуиции. Если ты в обход фактов, доказательств и иногда реальности делаешь порой совершенно безумный вывод, который впоследствии оказывается верным, поздравляем: ты великий интуит.

Смысл интуиции в том, чтобы обобщить всю имеющуюся информацию, которая поступает к тебе всеми возможными способами. Однако объем информации огромен, и всю ее осознать невозможно. Интуиция способна обработать и обобщить все, что поступает извне, за немыслимо короткий срок. И, как озарение, приходит именно то решение, которое нужно. Чаще всего совпадение, случающееся в жизни, – лишь последний толчок и итоговая подсказка решения, которое ты уже приняла внутри себя. Не зря ведь интуицию называют знанием без понимания.

Людмила, 26 лет, рассказывает: "Я должна была лететь в отпуск. Мало того что я боюсь самолетов, так еще все давало мне понять, что лететь не стоит: то на работе не отпускают, то по телевизору случайно на кино про захват самолета террористами наткнусь. Думала о самом плохом, но в аэропорт все-таки поехала. В такси, на котором добиралась, водитель рассказал мне о том, как однажды неудачно прыгнул с парашютом – сломал ногу. Это было последней каплей. Мы развернулись и поехали обратно. А вечером в ресторане, где я с подружками заливала коктейлем свой неудачный отпуск, я познакомилась с самым лучшим мужчиной на свете. К слову, с самолетом все было в порядке".

Будущее в знаках


Упражнения для развития интуиции

1. Зазеркалье.

Поставь перед собой довольно большое зеркало так, чтобы видеть лицо полностью. Посмотри на свое отражение очень внимательно и постарайся не отводить глаза. А теперь говори. Тема не имеет значения. Можно вспомнить начальные уроки иностранного языка в школе и выбирать тематику оттуда: "Моя семья", "Мои животные", "Мои увлечения". Хочешь – жалуйся на начальника, хочешь – заочно признавайся в любви или пересказывай последнюю прочитанную книжку. Концентрируйся не на том, что ты говоришь, а на том, чтобы не отводить глаза и не останавливаться ни на секунду. Устала, задумалась – прервись на полминуты, а потом опять продолжай.

2. Шалтай-болтай.

Еще одно упражнение на "болтовню", когда слова по-прежнему не имеют большого значения. Выбери в меру сложное моторное действие: отстукивай пальцами ритм, танцуй несложный танец… Можно даже вязать. В это время ты должна говорить, не подбирая слова и не останавливаясь. Некоторым болтушкам, надо признаться, это удается без особого труда. Чтобы не показаться самой себе слегка странноватой, не обязательно разговаривать с вязанием или кактусом на окошке. Собеседником, точнее слушателем, может быть любой из домашних. Тот, конечно, кто выдержит минут сорок болтовни без умолку.

3. Третий глаз.

Помнишь, в детстве в журналах тебе попадались так называемые "волшебные картинки", стереограммы, где внутри одного рисунка спрятан другой. В детских журналах отыскать спрятанную картинку было раз плюнуть, чаще всего это была новогодняя елочка или Дед Мороз. Но во взрослых стереограммах разглядеть "внутренний" рисунок не так-то просто. Но нет ничего невозможного. Не напрягай зрение, расслабься и постарайся ни о чем не думать. Сначала картинка будет выглядеть нерезкой, но через несколько секунд появится четкое объемное изображение. Есть маленькая подсказка: поставь в центре картинки карандаш и смотри на его верхний кончик. Удерживая взгляд, медленно приближайся и отдаляйся от картинки. Кстати, такие упражнения полезны не только для интуиции, но и для зрения.

Будущее в знаках


Мантика: искусство прорицания

За кого выйти замуж – за велогонщика или менеджера? Что приготовить на ужин – плов или лазанью? Что надеть на Новый год – костюм Снегурочки или Мортиции из семейки Адамс? Проблема выбора всегда тяжела. Поэтому еще древние обращались к одному из самых загадочных способов гадания – к мантике, предсказанию будущего. Именно тогда шли в ход все случайные встречи, нечаянно рассыпанное зерно или низко летающие птицы. Случайности складывались в закономерности, и вырисовывалась общая картина: на ужин – плов, замуж пока погодить, а Новый год ты будешь встречать на балийском пляже в костюме Евы. Мантики были убеждены в том, что будущее можно прочитать, как книгу.

Профессиональные мантики могли расшифровать все приметы и совпадения, которые встретятся на пути. В этом им помогали небесные тела, гром, град, дым, зеркала, священные книги и многое другое. Хочешь попробовать? Возьми любую книгу и, как в детстве, назови номер страницы и строки. Попытайся наложить прочитанное на твою ситуацию. Получилось?

А вот гадание посерьезнее. Правда, настоящие маги не советуют прибегать к нему чаще раза в год. Оно, по мнению древних мантиков, помогает принять важное решение. А если не поможет, так, по крайней мере, ты сможешь почувствовать себя настоящей волшебницей. Хотя бы на полчаса.
Собери с расчески несколько волосков и сожги их.
Если загораются сразу — тебя ждет успех в намеченном деле, скорые перемены к лучшему.
Если горят долго и ярко — крупные приобретения.
Если долго не загораются, тлеют — это предвещает неприятность.
Если не догорают до конца — к встрече.
Горят, но дымят — к переменам в жизни.
Теги чтобы , интуиции , можно , хочешь , будущее , картинки , мантики , поддается , именно , решение



Обговорити на форумі
Автор ШАЛЕНА Коментарів 0 Переглядів 536
Спонсорська реклама
Відгадай по фотографії автомобіль, людину, подію, країнц та отримай приз

Написати кометар
Ваше Ім'я:


Ваш E-Mail:



Код:
Включіть це зображення для відображення коду безпеки
оновити, якщо не видно коду


Введіть код: